(495) 924 38 33
 
Статьи:

Самая дорогостоящая аренда апартаментов в России

Шикарные и роскошные помещения для проживания это хороший способ капиталовложения, ведь мало того, цена за такое недвижимое имущество постоянно растет, так еще и можно зарабатывать приличные суммы на предоставление жилья в аренду. В Москве очень много богатых иностранцев, им нет смысла покупать себя отдельное жилье для постоянного проживания, если они пробудут в стране  месяц или год. Зажиточный образ жизни, нежелание проводить время в гостиницах, подталкивает их к аренде недвижимости в Москве.

Какие варианты наиболее ценятся

При съеме роскошных апартаментах необходимо рассчитывать на большую сумму, но и само помещение и его содержимое того стоит. Если анализировать основные требование жильцов, которые намериваются арендовать квартиру, то они обращают внимание на:

  1. Район. Часто гости столицы ищут жилье в престижном, центральном районе, где к тому же экологически чистая обстановка. Такой район должен быть расположен в удобном для проезда месте, недалеко от центра города, иметь низкую концентрацию населения, необходимую инфраструктуру, благополучную криминогенную ситуацию и наявность зон отдыха.
  2. Большие размеры квартиры и нестандартная планировка. Часто арендаторы ищут квартиры с просторной гостиной, оборудованной удобным домашним кинотеатром, шикарной мебелью, дизайнерской лестницей, обособленной спальней и детской комнатой. Приветствуется шикарный балкон с местом отдыха.
  3. Авторский дизайн помещений и современный уникальный ремонт.
  4. Место для парковки. На рынке недвижимости наличие паркинга обязательно, особенно для элитных помещений. Ведь место для стоянки машин всегда беспокоит их владельцев, а отсутствие такового приносит лишнее беспокойство клиенту. Поэтому аренда элитных московских квартир с паркингом довольно популярна.
  5. Вид из окна. Этот параметр имеет большое значение, ведь смотреть на мусорник или неблагополучный район и платить за это приличные деньги не захочет никто. Желательно любоваться достопримечательностями столицы прямо сидя на диване.

Защита. Люди, которые готовы заплатить большие деньги за съем квартиры должны быть обеспечены многоуровневой охранной системой. В последнее время она включает консьержа, систему видеонаблюдения всего периметра и конкретно домофон с видеокамерой, постоянный контроль доступа на территории дома, ограждение придомовой территории забором, квалифицированная собственная служба охраны.


Подробности уточняйте
у нашего брокера

(495) 924 38 33