(495) 924 38 33
 
Статьи:

Тенденции рынка

Москва-город большой, развивающийся, город  миллионов людей и миллиардов возможностей. Ежедневно сотни тысяч молодых и не очень молодых специалистов просыпаются с мыслью о начале собственного дела, которое позволит реализовать все их многочисленные таланты. Для успешного старта в бизнесе необходимо многое, в частности, хорошая команда, представление дальнейшей стратегии фирмы, определённая финансовая база. Немаловажный шаг – снять подходящий офис в Москве, в котором будет базироваться детище молодого предпринимателя, этакая крепость начинающего бизнесмена.

Сейчас строительство зданий, изначально предназначенных для размещения в них офисов всех размеров, поставлено на поток. Светлые, просторные помещения способны вместить любое количество человек, как сотрудников, так и клиентов. Снять офис с определёнными параметрами в Москве сегодня более чем просто, достаточно внимательно изучить рынок и выбрать подходящий вариант из имеющихся предложений. Большое количество риелторских агентств занимается офисными помещениями, и среди них "Глобал Прайс". Это агентство имеет многолетний опыт работы с недвижимостью, зарекомендовало себя, как фирма, в которой работают настоящие профессионалы, и неоднократно получало самые лестные оценки клиентов.

Развитие

Увеличение количества офисных помещений в столице идёт по двум путям. Первый путь – это организация офисов в зданиях, сменивших вектор действия, например, бывших НИИ, всевозможных конторах и некогда жилых домах. Второй путь – строительство многоэтажных зданий, изначально предназначенных под офисы. Снять офис как в первом случае, так и во второмнесложно. Вариантов достаточно и там, и там, однако в офисах, которые строились, так сказать, с нуля, больше преимуществ. Они построены по последнему слову строительной инженерии, из материалов, наиболее приспособленных для нормальной жизнедеятельности человека.

При наличии определённых средств, которые могут быть выложены на ремонт, первоначальное назначение помещения не имеет принципиального значения. Снять хороший, просторный офис стоит уже хотя бы из соображений того, что это резко повысит престиж появившейся фирмы на рынке услуг.


Подробности уточняйте
у нашего брокера

(495) 924 38 33