(495) 924 38 33
 
Статьи:

Коттедж в Подмосковье - лучшее приобретение для уставших от московской суеты

Подмосковье – прекрасная территория, которая часто служит источником описаний в литературных произведениях и картинах художников. И, действительно, достаточно побывать в смешанных и хвойных лесах, березовых рощах, полюбоваться на чистые реки и озера, чтобы понять: насколько такая природа дорога русскому человеку. Кроме того, климат в Подмосковье мягкий: лето теплое, а зима снежная.

Снять коттедж в ПовмосковьеЗа последние десять лет Подмосковье заметно преобразилось. В особенности удивляют построенные коттеджные поселки с хорошо развитой инфраструктурой. Правда, в период первых застроек, не были использованы доскональные планы, и поэтому сегодня коттеджи выглядят совершенно по-разному, отличаясь и стилевыми решениями, и размерами.

Сегодня выполнение строительных работ обязательно подкрепляется архитектурным планом, коттеджи строятся в одном определенном стиле. На этапе планирования застройки поселка четко продумывается территория каждого отдельного участка. Предлагаемые коттеджи в Подмосковье отличаются ценой, размерами и соответствуют абсолютно разным категориям покупателей, поэтому подобрать жилье в Подмосковье не вызывает особых трудностей.

Недорогие коттеджи относятся к поселкам, которые насчитывают 20-70 домов, и находятся на хорошо охраняемой территории. Один из таких поселков – Вестфалия.

Все коттеджи в Вестфалии выполнены в немецком стиле с использованием немецких строительных материалов. Для любителей прекрасных озер, можно остановиться на поселке Маяк, который расположен недалеко от Можайского водохранилища. Кроме таких стилизованных коттеджных поселков есть и аутентичные русские с построенными православными храмами. Некоторые из них расположены прямо в лесу. Инфраструктура таких поселков действительно очень хорошо развита: бытовые удобства, магазины, кафе и поликлиники также присутствуют.

В поселках бизнес-класса можно встретить коттеджи, построенные в английском, датском или бельгийском стилях. Каждый поселок выглядит как маленький западный городок, дома, парковые зоны и зоны отдыха которого соответствуют одному архитектурному стилю. К таким поселкам относятся Онтарио, Золотые пески и Заокские просторы.

Что касается коттеджей в Подмосковье премиум-класса, то они отличаются оригинальным дизайном и нестандартным оформлением. Так, поселок Гринвич, который состоит из 70 домов, отличается строгим английским стилем. Кроме удобных дорог, парковых зон, лужаек и близости лесного массива, поселок оснащен целыми спортивными комплексами. Это всевозможные бассейны, спортивные центры, а также лыжные базы.

Восхищают своей оригинальностью проекты поселков люкс-класса, выполненных лучшими столичными архитекторами. Поражает лаконичность и завершенность форм строений. Мастера архитектуры профессионально совмещают разные стили и направления, умело соединяя классицизм, неоклассицизм или барокко в одном шедевре архитектурного искусства. Такая техника композиции очень современна и активно используется специалистами.

Вокруг коттеджей люкс-класса - красивый ландшафт, над которым долго трудились самые лучшие дизайнеры. Здесь можно встретить необычные цветы и экзотические деревья, ростки которых привезены из разных стран. Безопасность жителей таких поселков обеспечена на высоком уровне, так как здесь предусмотрена работа охранных служб. Таким образом, решив приобрести элитное жилье, к примеру,  коттедж в Подмосковье, Вы вкладываете в свое счастливое будущее и полную безопасность.

Если же вы желаете выгодно продать московскую недвижимость, Вам помогут советы от нашего агентства.


Подробности уточняйте
у нашего брокера

(495) 924 38 33